Wir sind für Sie da!

Im Vermessungsbüro Müller sorgen derzeit 17 festangestellte und langjährig erfahrene Mitarbeiter dafür, dass alle Aufgaben präzise und termingerecht durchgeführt werden – von der ersten Kontaktaufnahme und der Beratung über die tatsächliche Messung bis hin zur korrekten und transparenten Rechnungsstellung.

Thomas Müller

Thomas Müller
Öffentlich bestellter
Vermessungsingenieur

t.mueller@mueller-vermessung.de

Herbert Müller

Herbert Müller
Öffentlich bestellter
Vermessungsingenieur

h.mueller@mueller-vermessung.de

Marco Albrecht

Marco Albrecht
Diplom-Ingenieur (FH)
Büroleiter

m.albrecht@mueller-vermessung.de

Klaus Bijelic

Klaus Bijelic
Assistent

k.bijelic@mueller-vermessung.de

 

Fabian Englert

Fabian Englert
Vermessungstechniker

f.englert@mueller-vermessung.de

Andreas Gehrig

Andreas Gehrig
Diplom-Ingenieur (FH)

a.gehrig@mueller-vermessung.de

Holger Hestermann

Holger Hestermann
Vermessungstechniker

h.hestermann@mueller-vermessung.de

Rainer Horch

Rainer Horch
Assistent

r.horch@mueller-vermessung.de

Florian Lach

Florian Lach
Geomatiker

f.lach@mueller-vermessung.de

Raimund Mistecky

Raimund Mistecky
Diplom-Ingenieur (FH)

r.mistecky@mueller-vermessung.de

Marion Müller 

Marion Müller
Personalwesen und Finanzbuchhaltung

m.mueller@mueller-vermessung.de

ppoloczek_MG_5550.jpg

Peter Poloczek
Vermessungstechniker

p.poloczek@mueller-vermessung.de

Jürgen Schwab

Jürgen Schwab
Diplom-Ingenieur (FH)

j.schwab@mueller-vermessung.de

Tanja Thon

Tanja Thon
Vermessungstechnikerin
 
t.thon@mueller-vermessung.de

Marc Wagner

Marc Wagner
Bachelor of Science (B.Sc.)

m.wagner@mueller-vermessung.de

 Sandra Zilling

Sandra Zilling
Vermessungstechnikerin

s.zilling@mueller-vermessung.de

 Sibel Tatli

Sibel Tatli
Büro-Assistenz

s.tatli@mueller-vermessung.de

 Gabriele Becker

Gabriele Becker
Empfang